Представитель епархии посетил Пасхальную выставку в ДК Хову-Аксы

В Светлое Христово Воскресение, в Доме культуре пос.Хову-Аксы руководитель миссионерского отдела Кызыльской епархии Антоний Дулевич встретился с гостями выставки детского творчества, приуроченной к празднованию Пасхи. Выставка была организована Домом культуры совместно с образовательными учреждениями посёлка. Представитель Кызыльской епархии рассказал ховуаксинцам о смысле и значении Пасхи, о православном вероучении о воскресении мертвых и о пасхальных традициях. На память о встрече гости получили просветительские материалы.